Назначение пенсии по инвалидности?

В ноябре 2025 года мне назначили пенсию по инвалидности 3 группы, стаж включили до 31.12.2024 года. Почему? Стаж работы 42 г 5 м.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Значит работодатель не передал сведения в сфр за 2025г. Обратитесь к работодателю в отдел кадров и в бухгалтерию, кто то из них допустил сбой.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Здравствуйте! Сведения о страховых взносах за 2025 год на Вашем лицевом счете появятся в начале 2026 года.

Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Запросите информацию в пенсионном фонде

Помогу решить ваш вопрос с максимальной отдачей