Блокировка карты по 115-ФЗ.?

Банк заблокировал карту и счёт по 115-ФЗ и отказывает в подаче документов электронно для разблокировки, я нахожусь в командировке и не могу лично посетить офис банка, подскажите, что можно сделать в данной ситуации?

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы имеете право направить жалобы в ЦБ, Роспотребнадзор и Росфинмониторинг

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.