Я взела товар в магазине полавине оплатила полавине нет и меня задержал сотрудник магазина я все вернула даже каторое оплатила,они меня дали в миличии,что будет какие наказание ждет меня
Скорее всего, это будет как кража (хищение товара) – даже если часть вы оплатили, а остальное попытались вынести без оплаты. То, что вы всё вернули, учитывается как смягчающее, но сам факт уже был. Что грозит зависит от суммы товара:
если сумма небольшая — обычно это административка (штраф, иногда с оплатой стоимости товара), если сумма крупнее установленного порога — могут возбудить уголовное дело (но там уже смотрят на сумму, наличие предыдущих нарушений, вашу личность и т.п.). То, что вы вернули товар и сотрудничали, играет вам в плюс: может быть минимальный штраф, возможно ограничатся профилактической беседой, если сумма маленькая и вы раньше не привлекались.
Добрый день. Либо административное наказание, либо уголовное, в зависимости от суммы ущерба, которая определяется в рамках доследственной проверки