Добрый день хочу узнать с чего начать развод с мужем и раздет имущества ?
Добрый день! Начать необходимо с информации, о количестве детей, брачном договоре и о нажитом во время брака имуществе, если нет имущественных споров и общих несовершеннолетних детей обращаться в ЗАГС. Если через суд, то желательно для упрощения процедуры обратится к нотариусу, что бы подписать соглашения о мирном разделе имущества, позвоните мне разберемся в Вашей ситуации подробней
Здравствуйте, Юлия! Нужно знать состав имущества, подлежащего разделу, есть ли несовершеннолетние дети, есть ли спор с супругом (вдруг можно еще брачным договором разделить, обойтись без суда).
Обращайтесь, если необходима консультация.
Здравствуйте Юлия! Начните с визита к семейному юристу в реале с имеющимися документами. В вопросе много нюансов.
Здравствуйте рекомендую подавать иск о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться сначала за консультацией к семейному юристу или адвокату.