Развод?

Добрый день хочу узнать с чего начать развод с мужем и раздет имущества ?

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Начать необходимо с информации, о количестве детей, брачном договоре и о нажитом во время брака имуществе, если нет имущественных споров и общих несовершеннолетних детей обращаться в ЗАГС. Если через суд, то желательно для упрощения процедуры обратится к нотариусу, что бы подписать соглашения о мирном разделе имущества, позвоните мне разберемся в Вашей ситуации подробней

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.

Отвечает юрист

Здравствуйте, Юлия! Нужно знать состав имущества, подлежащего разделу, есть ли несовершеннолетние дети, есть ли спор с супругом (вдруг можно еще брачным договором разделить, обойтись без суда).

Обращайтесь, если необходима консультация.

С уважением, Юлия Туленкова. Для записи на консультацию - обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле.
Жуйкова Юлия Валерьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте Юлия! Начните с визита к семейному юристу в реале с имеющимися документами. В вопросе много нюансов.

Безвыходных ситуаций не бывает. Если нужна платная помощь, обращайтесь по телефону (WhatsApp, Telegram, ВК), е-mail.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте рекомендую подавать иск о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Свиридова Ирина Сергеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам нужно обратиться сначала за консультацией к семейному юристу или адвокату.

Адвокат Ирина Сергеевна С. Sviridova_ira2010@mail.ru