Здравствуйте, я был инвалидом дества и получил квартиру, но в итоге она мне не пренадлежит, какие либо документы и т. д. я не подписывал, меня в этой квартире не прописали и её преватизировали на детей и они сейчас собственники.
что в данной ситуации можно сделать и куда обратиться?
В данной ситуации необходимы документы для правовой оценки и принятия решений по дальнейшим действиям. Каким образом квартира была приватизирована без вашего участия
Чтобы хоть как то грамотоно ответить на ваш вопрос, нужна полная картина по ситуации и конечно документы посмотреть.
Здравствуйте. Так пусть дети Вас пропишут. Я же правильно понял, что речь о ваших детях?
Мне бы хотелось вернуть квартиру, если это вообще возможно.
Получилось так, что государство дало её мне, а квартира мне не пренадлежит и я в ней не кто.
Нет, они братья и сестры.