Пожизненное оказание юридических услуг физическим лицом?

Может ли юрист по договору оказывать пожизненные услуги физическому лицу

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Ну можно составить соответствующий договор с автоматической пролонгацией

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.