Ghj,ktvs c fhtylyjq gkfnjq?

Здравстуйте,я жила на съемной квартире,съехала,так как не было возможности оплатить за месяц который я там прожила,сумма долго 16.500,будут на меня писать заявление,что мне за это будет

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если арендодатель подаст заявление в суд, вас могут обязать выплатить долг в размере 16, 500 рублей. Также возможно начисление процентов за просрочку, если это предусмотрено договором.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Алёна

Подскажите пожалуйста, в течение какого времени мне нужно будет выплатить данную сумму, после написанного заявления и какие последсвия будут, административный штраф или что то еще

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле