Здравстуйте,я жила на съемной квартире,съехала,так как не было возможности оплатить за месяц который я там прожила,сумма долго 16.500,будут на меня писать заявление,что мне за это будет
Здравствуйте! Если арендодатель подаст заявление в суд, вас могут обязать выплатить долг в размере 16, 500 рублей. Также возможно начисление процентов за просрочку, если это предусмотрено договором.
Подскажите пожалуйста, в течение какого времени мне нужно будет выплатить данную сумму, после написанного заявления и какие последсвия будут, административный штраф или что то еще
В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле