Не перечислили денежное довольствие военнослужащего за октябрь 2025г
Здравствуйте. Если у вас возникла ситуация, что денежное довольствие военнослужащего за октябрь 2025 года не было перечислено, вам следует предпринять следующие шаги:
Обратиться в кадровую службу или финансовый отдел части
Уточнить причину задержки или отсутствия выплаты. Возможно, есть технические или административные причины.
Проверить платежные реквизиты
Убедиться, что ваши банковские реквизиты актуальны и правильно указаны в документах.
Обратиться в военную прокуратуру или соответствующие органы
Если задержка или непоступление выплат продолжается, можно подать жалобу или запрос на проверку ситуации.
Проконсультироваться с командованием
В случае длительной задержки или отсутствия ответа, можно обратиться к командиру или начальству для выяснения ситуации.
Проверить информацию через официальные источники
Возможно, есть объявления или уведомления о задержках выплат, связанные с техническими сбоями или профилактическими мерами.
Согласно Федеральному закону от 07.11.2011 № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», денежное довольствие должно выплачиваться ежемесячно в сроки, установленные Министерством обороны РФ.