Ортодонтия/брекеты?

Носила брекеты с 24.07.20 по 17.03.25. Врач ортодонт за время лечения ни разу не взял в руки мою историю. У меня было удоление по его схеме восстановления прикуса. В результате, он мне говорил, что пара снимать установку, не смотря,что он мне сместил центр зубов на 5мм. В 24 году я забеременела. Предупредила врача, но он как такого, не менял схему лечения, и всё осталось как прежде, в результате мне пришлось просить снимать на 9 месяце брекеты в связи с родами и я иногородняя. Врач дал мне каппы. Мне надо ехать ставить ритейнеры. Но я , честно, не довольна результатом, центр заметно смещен в лево. Могу ли я просить продолжить лечение?
Или уже только снова платить и заново носить.

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, если вас не устраивает полученная услуга, то рекомендую Вам обратиться с претензией в организацию, в которой вам оказывалась данная услуга. В претензии вы должны указать кроме оснований ваши требования. А платить ли вам заново, или продолжать лечение решать только Вам.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Гость

Если по нынешним ценам смотреть, это мне надо заплатить теперь в два раза дороже. Поэтому хотелось бы обойтись без таких переплат, тем более за услуги, которые не устроили. Поэтому хотелось бы продолжить лечение. Это возможно?