Оба скрылись с места?

Ехал по левой полосе, с правой полосы подрезала машина, удара не почувствовал, заметил повреждение только через три дня(машина стояла), считается что с места уехали оба?что делать?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Считается, что уехали оба.

Что делать - зависит от того, чего Вы хотите добиться (и наличия доказательств).

С уважением, юрист Светлана Буланкина

*Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, можете обратиться в чат выбранного юриста.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Гость

Хочу добиться, желательно выплаты от страховой или возмещения на ремонт, доказательства можно получить с камер видеонаблюдения.