Здравствуйте! Продал автомобиль! Покупатель посмотрел его всё устроило, но был ге большой звук в двигателе, я всегда думал что это цепь грм так и сказал я не специалист машина полностью на ходу, через два дня покупатель написал сто хочет вернуть деньги потому что стучат гидрокомпенсаторы! Что ине делать?
Добрый день! Был ли договор? По общему правилу Вы добросовестно сообщили о проблемах автомобиля и не ввели в заблуждение покупателя (т.к. Сами не знали о реальной причине стука) верно? Если покупатель пойдет в суд, то ему будут нужны доказательства Вашей злонамеренности передать покупателю товар, качество которого не соответствует договору купли-продажи. В соответствии со ст. 469 ГК РФ
Здравствуйте, вы заключали договор?