Как онулировать доверенность созданую на Госуслугах?

Как онулировать доверенность созданную мошенникам на Госуслугах?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Доверенности оформляются и удостоверяются нотариусами или приравненными к ним лицами. В зависимости от того кто удостоверил эту доверенность, вы вправе на её отзыв.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

У нотариуса.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.