Жалоба об отмене постановления?

Добрый вечер, ситуация следующая
Ехала в автобусе в университет, картой жителя Курской области оплатила проезд, на остановке с проверкой вошел кондуктор и сказал что я не оплатила проезд, выписал постановление о нарушении
Но я точно оплатила, галочка об оплате на валидаторе загорелась, как обжаловать данное постановление

Садыков Руслан Усманович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если есть соответствующее мобильное приложение, в котором фиксируются все списания денежных средств с Вашей карты, то обжаловать постановление не составит труда! Можете подать жалобу руководству организации или сразу в районный суд. Я рекомендую в суд. В жалобе изложите все подробно, с указанием времени оплаты, времени фиксации контроллером, так называемого безбилетного проезда и жалобу в суд, с приложением скрина, подтверждающего оплату и копии постановления, с просьбой об отмене постановления за отсутствием события!

С Уважением! Руслан Садыков, г. Уфа.
Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

Вы можете обжаловать действия кондуктора. Запросите детализация по оплате с карты на данный день.