Здравствуйте Спорная ситуация, не знаем как решить. 18 ноября были куплены цветы, вечером этого же дня цветы уже выглядели плохо, завяли практически( видео есть), рекомендации были даны продавцом Подрезать стебли и поставить в воду, рекомендации были выполнены с моей стороны, на следующий день т.е 19 ноября будет выглядел еще хуже, я пошла в магазин спрашивать что делать вместе с букетом, видео есть как выглядел букет до того, как понесла в магазин, бумажного чека нет, но есть справка из личного кабинета банка, я понимаю, что я не могу доказать им, что рекомендации были соблюдены, но и мне как потребителю что делать в данной ситуации? Хозяйка магазина настроена агрессивно, я пыталась нормально поговорить, в моб сторону сразу начали повышать голос и спорить
То как букет выглядит на следующий день после покупки с соблюдением рекомендаций на следующий день фото прилагаю
Добрый день! Справка из личного кабинета банка (выписка по операции) является полноценным доказательством факта покупки и заключения договора купли-продажи. Этого достаточно. Если желаете вернуть денежные средства за некачественный товар, то напишите официальную претензию в двух экземплярах на владельца магазина + приложите доказательства покупки и фото товара. Можно отправить претензию почтой России либо отдать один экземпляр продавцу или администратору. На втором экземпляре попросите поставить отметку о принятии (штамп магазина, дата, подпись, ФИО и должность принявшего лица).
Они все отрицают, сказали «мы не знаем, что вы делали с этим цветами, может они в воде вообще не стояли, и вы только для видео поставили» и отказываются принимать свои ошибки, кажите пожалуйста, если они откажутся принимать вообще претензию? Откажутся подписывать, показательно порвут или что то такое, что делать в этом случае
Провела консультацию по номеру телефона. Желаю еще раз удачи!