Рассчитать скока будут платить?

Работаю в садике получаю сначала аванс 25 числа, 10 зп, судебный пристав сделал с зп прожиточный минимум, а с другого дохода 50%,как расчётный должен начислять?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если судебный пристав постановил удерживать с вашей зарплаты прожиточный минимум, а с другого дохода — 50%, то бухгалтерия вашего работодателя должна сначала обеспечить вам прожиточный минимум из вашей зарплаты.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.