Дедушка умер 1.5 года назад. Мать в наследство не вступила. Хотим получить средства с его счета. Что нужно сделать и какие нужны документы? Спасибо
Добрый день.
Поскольку пропущен срок вступления в наследство, теперь можно только через суд. Обратитесь к соответствующему юристу в вашем городе.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства и признания права собственности.
Здравствуйте. только в судебном порядке.
Если нужна подробная консультация составление документов в суд, обращайтесь
В судебном порядке устанавливать фактическое принятие наследства.