Можно ли найти выход из данной ситуации? 21 октября были с сыном в магазине СИН, что то взяли мерить, но сын ушел чуть раньше с магазина, я была еще в примерочной. В этот момент я решила, выйти в пальто не заплатив за него, тяжелая сейчас ситуация. На меня возбудили дело, но магазин вешает на меня значительно больше вещей, а я и правда их не брала!
Сумма похищенного должна быть рассчитана из стоимости только тех вещей, которыми Вы фактически распорядились по своему усмотрению, то есть взяли из магазина не оплатив их
Они утверждают, что я не все вещи вынесла с примерочной, которые брала примерять, но то, что я меряла я оставила там, а те что не трогала вынесла и повесила на витрину, дознаватель общалась с представителем магазина и они прям настаивают на том, что я взяла это все!