Социальное жилье?

Здравствуйте .Возник такой вопрос . Может ли другой человек до доверенности нотариальной по желанию лица выписать его из социального жилья ? И каким образом это делается?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Другой человек не может выписать кого-либо из социального жилья без нотариально заверенной доверенности от этого лица. Для выписки из социального жилья необходимо личное присутствие или наличие соответствующей доверенности, оформленной у нотариуса.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.