Здравствуйте. Так как у мужа кредитный долг, приставы отправили ему уведомление на Госуслуги, что у него наложены рег ограничения на собственность. Но ограничения наложены после того, как он передал жене в дар свою собственность. Жена хочет продать объекты недвижимости. Не возникнут ли в последствии какие-то неприятности у покупателя?
Алевтина, добрый день! Если вы не успели оформить переход права собственности до того как пристав вынесла постановление о запрете рег.действии в отн. Имущества, то теперь вы не сможете его продать! Либо указывайте о наличии запрета в ДКП, покупатель обязательно должен быть уведомлен об этом! Или просто закройте задолженность и все проблемы исчезнут.
Здравствуйте. Если ограничения на имущество были наложены после его передачи в дар жене, у покупателя не должно возникнуть проблем. Однако рекомендуется проверить все документы и уточнить детали, чтобы избежать возможных рисков.
Возникнут. Все эти игры про подарил жене, теще, племяннику.....давно уже не работают.