Здравствуйте получил ранение перелом Множественное слепое осколочное ранение левого предплечья с переломом эпифиза локтевой кости , СОР обеих бедр , голеней , левой стопы с перелом кубовитой стопы , какая степень
Здравствуйте, тяжесть определяют врачи госпиталя. Далее лечение, операции если имеется необходимость, и направление на ВВК.
Это определяют не юристы, а военно-врачебная комиссия или эксперты-медики