Какая это степень ранения?

Здравствуйте получил ранение перелом Множественное слепое осколочное ранение левого предплечья с переломом эпифиза локтевой кости , СОР обеих бедр , голеней , левой стопы с перелом кубовитой стопы , какая степень

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, тяжесть определяют врачи госпиталя. Далее лечение, операции если имеется необходимость, и направление на ВВК.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!

Отвечает адвокат

Это определяют не юристы, а военно-врачебная комиссия или эксперты-медики