Переехал в Новосибирск,но временно зарегистрирован в Барнауле.С постоянной регистрации выписался,сейчас есть только временная.Можно ли жить в Новосибирске и быть временно прописанным в другом регионе?
Вообще перемещаться по стране можно без регистрации. Но лучше иметь регистрацию по месту Вашего пребывания в Новосибирске? А что мешает иметь постоянное место регистрации?)))
Полстраны так живут, у нас право на перемещение пока не отменили. Но и требование о регистрации по месту жительства никто не отменял.