Предоставление ложных документов?

Здравствуйте , меня зовут Ангелина )
Пишу к вам с вопросом последствиях своих деяний
Дело в том что 17 ноября я по своей невнимательности зарегистрировалась в приложении микрозайма не под своим паспортом дело в том что паспорт который я указала хранился в галерее скачан из интернета( помню что сохраняла его для примера) но я не думала что так произойдет что он случайно пройдет для регистрации
Теперь меня мучает совесть и я не знаю что со мной будет дальше
Я не хочу сидеть в тюрьме мне очень страшно от своего поступка

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Помогу вам, нужны подробности.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.