ДТП?

ПРИ ВЫЕЗДЕ СО ВТОРОСТЕПЕННОЙ ДОРОГИ УСТУПИЛ ВСЕМ НА ГЛАВНОЙ И ПОВЕРНУЛ В ЛЕВУЮ ПОЛОСУ ГЛАВНОЙ ДОРОГИ, ЗАВЕРШИЛ МАНЕВР И В ЛОБ ПРИЛЕТЕЛА МАШИНА НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ПОГИБ ЧЕЛОВЕК ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ. НА МОЕМ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЕ ЕСТЬ ОТРЫВОК ВСЕГО 3 СЕК, ГАИШНИКИ ОСТАЛЬНОЕ ВЫРЕЗАЛИ. СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП НЕТ. СХЕМА СОСТАВЛЕНА НЕВЕРНО - УКАЗАНО МЕСТО СТОЛКНОВЕНИЯ НЕ ТАМ, ГДЕ ОНО РЕАЛЬНО БЫЛО.

Мухин Евгений Дмитриевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Как бы это не банально звучало, вам необходим адвокат, причем специализирующийся по ДТП, желательно из числа бывших следователей полиции, расследовавших ранее данную категорию уголовных дел. Ситуация у вас действительно не простая, и в формате письменной консультации в данном случае простого ответа, который квалифицировано поможет, вы вряд ли получите. Необходимо непосредственно работать по делу, изучить его материалы и уже работать, взаимодействуя со следователем...Желаю Вам удачи...

Ирина

А шанс доказать свою невиновность есть, ведь пропустил всех, занял свою полосу и тут прилетел в меня автомобиль уже на моей полосе. И как опротестовать схему ДТП, если место столкновения обозначили изначально неверно следователь и ГИБДД. Им об этом было сказано сразу же.

Мухин Евгений Дмитриевич
Отвечает адвокат

Можно поставить под сомнение схему, при наличии хорошей фото и видео фиксации места ДТП. Если имеются хорошие фото, можно самому составить схему, предоставить следователю и настаивать на ней.