Как снятся с нарколтгического учёта?

Стою на проф учёте у нарколога 6лет , не ходил не отмечался 1.5 года назад оформили за нетрезвое вождение, в этот период ходил отмечался у нарколога год задавал анализы, после этого направили в областной наркологию там я оплатил анализы здал все хорошо пошел на комиссию заставили здать анализы сдт я их оплатил и здал все анализы хорошие, потом мне сказали позвонят как приезжать прошло уже 4 месяца ни кто не звонит, что будет если я сам поеду и вообще снимут ли меня с учёта или добавят, как быть в этой ситуации? подскажите пожалуйста!

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Вам надо написать заявление на имя главврача о снятии с учета (там, где Вы стоите на наркоучете), иначе так и будут устные обещания.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг