Могут ли вынести срок при таких обстоятельствах?

Добрый день , завтра состоится суд по части 2 158 ук рф , возместили ущерб в полном обьеме , сотрудничали со следствием , ранее не привлекались , подписку о не выезде не нарушали , идеальные характеристики , могут ли вынести в таком случае реальный срок , или можно будет обойтись условным , или же прекратить дело за деятельным раскаянием или штрафом?

Дьяконов Алексей Владимирович
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Примириться с потерпевшим (при его согласии) и по этому основанию прекратить дело. Если нет, то заявить ходатайство о прекращении в связи с деятельным раскаянием. Реального наказание при описанных обстоятельствах думаю не будет.
Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Ну смотря что вы просили в прениях, то есть что адвокат просил. И что вы просили в последнем слове

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо