Гость
Директор школы не пускает моего сына в школу законо или нет?
необходимо знать причину, по которой директор не пускает сына в школу.
Если причина будет известна, ответить можно будет более точно.
Согласно Закону "Об образовании в РФ" есть определенные причины, по которым ученика могут не пускать в школу
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Работаю по делам гражданского направления, семейным, трудовым спорам, банкротству физических лиц, регуслуги
необходимо обращаться в вышестоящие инстанции для проведения расследования.
Какую причину директор называет?