Можно ли вернуть товар изготовителю(Магазину), если гарантийный срок уже истек. А срок службы еще не истек.
Здравствуйте. Смотря по какой причине. Если это очевидный производственный брак, то напишите претензию. Помогу в написании претензии. Пишите в ватсап
Спасибо. Но перейти в ватсап не смогу. Поломан сам телефон. В ходе работы. (Перекидывания файлов с телефона на ПК). Телефон неожиданно выключился. И с этого момента больше не включается. Буду рад если поможете с написанием претензии здесь.
Пишите мне на почту. Договоримся. olchursin73@mail.ru