Отмена аукциона по продаже земельного участка?

Владею земельным участком ЛПХ в зоне Ж-1, в 2019 году я немного подвинул границы своего участка, установил забор, возвел гараж по новой границе. В дальнейшем планировал узаконить это расширение.
В 2025 году мне написал сосед что моя постройка и мой забор нарушают границы его участка земли в зоне СХ и прикрепил скрин.
Далее я узнал что оказывается зона на которую я расширился - земли СХ, идут ровно по границе моего текущего участка и я не могу расшириться.
Вопрос - могу ли я отменить сделку на аукционе? Ведь не учли мою постройку стоящую частично на проданном участке, значит это незаконно.

Тарантина Ольга Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Ваша постройка подлежит сносу, если у нее нет разрешительной документации на строительство и расположена она фактически на чужой земле.

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.