Я не разведена с первым мужем но мы
Давно не живём в месте .он не гражданин России, я гражданин
Сейчас жду ребёнка от другого человека при рождении ребёнка могу ли я получить свидетельство о рождении и выписать отец ребёнка а не перго мужа
Вам придется устанавливать отцовство в судебном порядке и исключать мужа из актовой записи о рождении ребёнка. Так как ЗАГС обязан зарегистрировать факт рождения ребенка и указать отцом мужчину с которым вы состоите в браке или если ребенок родился в течение 300дней после развода.
Нет, в свидетельстве о рождении будет указан Ваш муж.