Украли пенсию упркойного ?

(1 ответ)

У нас месяц назад умерла бабушка. Мы как наследники пришли за последние пенсией в банк. А её кто то снял по доверенности! В пенсионный фонд тоже 6оворит ,что пенсии нет . Банк данных не даёт как тайна вклада ! Думаю это могли только сделать работники ЗАГСа. То есть те кто знали о смерти. Бабушка до последних дней была вменяемой. Писать не могла руки тряслись. Так ,что теперь нам делать и как казнить мошенника вора?

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Можете обратиться в полицию. Если полиция откажет то можно в гражданском порядке, хотя это будет хлопотно и долго

Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве