Декретные выплаты?

Здравствуйте. Уволилась из школы в августе этого года из-за переезда в другой город. На тот момент была беременность 3 месяца. На данный момент не трудоустроена т.к. работодатели не берут из-за беременности. В декрет должна выйти 15 декабря. В школе проработала 9 лет учителем начальных классов. Смогу ли я оформить декретные выплаты за тот период работы?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет, не сможете, если нужны конкретные ссылки на нормы права, пишите

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.