Повторное взыскание оплаченной задолженности?

Приставы арестовали счета, списали деньги в счёт погашения долга. Спустя время повторно арестовали счета по тому же делу который был уже погашен. Звонил приставу который арендовал счета, внятных ответов не услышал. Зашёл на сайт, на котором был взят кредит, в истории сайта всё погашено. Как вернуть деньги за повторное погашение кредита ?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Теперь деньги надо взыскивать либо с казны, либо, с осп если они ещё у них, либо с того, кому они были перечислены приставами
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Деньги можно вернуть только через суд с взыскателя, который их получил. Приставы и казна вам ничего не вернут.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Написать жалобу на начальника ОСП о двойном списании и возврате излишне удержанной суммы

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.