Здраствуйте можно ли осудить человека если паспорт РФ просрочен и снят с регистрации?

Суд может судить живого человека ? если паспорт РФ просрочен и персона снята с регистрации

Абдуллина Диана Ринатовна
Отвечает адвокат

Да, суд может привлечь к уголовной ответственности живого человека, даже если у него просрочен паспорт и он снят с регистрационного учёта. Эти обстоятельства не освобождают от уголовной ответственности за совершённые преступления.

Отвечает адвокат

Добрый день, Отвечу так же как мой Коллега: )

"Да живого может судить.": ))))

Кузьмин Константин Александрович
Отвечает адвокат

Да живого может судить.