Будет ли у нас второй суд ? И Развели нас или нет ?
Суд принял заочное решение.И Узнать РЕЗУЛЬТАТ о заочном решении по разводу можно несколькими способами:
Через канцелярию суда. Нужно написать заявление о выдаче копии решения суда, предъявить паспорт и указать реквизиты дела (номер, дату заседания, фамилии сторон). Если решение уже вступило в силу, сотрудник суда выдаст заверенную копию с отметкой «вступило в законную силу» и подписью судьи либо секретаря.
Через портал «Госуслуги». Некоторые суды подключены к системе ГАС «Правосудие». После авторизации на портале можно отслеживать статус дела, скачать электронный вариант решения суда (обычно без отметки о вступлении в силу) и подать запрос на получение копии по почте..Если хотите можете отблагодарить меня любой суммой через Сбер-банк он лайн...по номеру моего мобильного телефона.... Желаю удачи.В.
Здравствуйте. Судя по данным - вынесено заочное решение суда, однако его содержание неизвестно, т.к. Решения суда по таким делам не публикуются. Обратитесь в суд, который вас разводил, с заявлением о выдаче копии решения суда.
Брак расторгнут, было вынесено заочное решение, вступление в силу решения примерно через 1, 5 месяца, потом получите выписку из решения суда о расторжении брака
Здравствуйте!
Брак расторгнут, вынесено заочное решение. Через 1, 5 месяцев можете забрать в канцелярия судьи с отметкой о вступлении в законную силу
Здравствуйте, если обе стороны согласны с заочным решением, то в еще одном заседании нету необходимости!