Как не лишиться водительских прав.?

Как можно не потерять водительские права, если нарколог поставил на проф учёт из за барбитуратов. Но в другой поликлиники анализы были чистые, поэтому мед комиссию прошла, получила права. Теперь предстоит суд по лишению.
Никогда в жизни не употребляла запретные вещества.
Диагноз поставил :потребление седативных и снотворных веществ с вредными последствиями.
Сдавала анализы один раз, перездать не дал.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Ваша цель оспорить диагноз нарколога в суде и сохранить права. Используйте ключевой аргумент, что пройденная медкомиссия в другой клинике и полученные права (наличие противоречащего медзаключения). Запросите в суде вашу карту/протокол из диспансера, чтобы найти процедурные нарушения. Соберите справки, подтверждающие, что вы не состояли на учёте до этого. Ходатайствуйте о назначении независимой судебно-медицинской (наркологической) экспертизы. Доказать суду, что диагноз "потребление... С вредными последствиями" был поставлен необоснованно при единственном положительном тесте и без наличия клинической картины (МКБ-10).

Pax et felicitas infinita omnibus.