Опишу кратко, приобрел автомобиль Лада гранта у оф дилера июль Лада Екатеринбург, в целом все устраивает, единственное двигатель греется до 70 гр и все, неоднократно к ним приезжал просил проверить, на что мне говорили это норм т. Т.д в один момент машина закипела я привез ее к ним и оказалось, что действительно был неисправен дадтчик охлаждающей жиднкости и они его поменяли. Зимой у меня печка начала дуть холодным буквально -5 при часе езды они говорили машина такая в ней холодно все работает исправно. После чего я приехал в другой сервис где мне сообщили что у меня забит двигатель радиатор печки и т.д. Из за плохого антифриза который они заливали. В итоге мне сделали полную прочистку машины за 16к вытащили из нее кучу отложение (ошметки метала грязи и т.д.) печка дует кипятком сейчас, двигатель грееет норм,( как заставить их возместить деньги или заставить работать, так как мне сообщили что радиатор уже в плохом состоянии и скоро потребуется замена а это не малые деньги)
Константин, добрый день! Отвечая на ваш вопрос, скажу вам "да, можно" но для этого вам нужно будет собрать определённый пакет документов, подтверждающих ненадлежащее предоставление услуг!