Здравствуйте,развелся с женой,по решению суда ребенку остался с ней.платил алименты,с мая 2024 года оконное живет со мной,по ее просьбе.помощи не получаю,как поступить?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об освобождении от уплаты алиментов либо уменьшении размера выплат, приложив доказательства совместного проживания ребёнка с вами. Закон допускает изменение порядка содержания детей при существенном изменении обстоятельств. Проконсультируйтесь с юристом для правильного оформления искового заявления и сбора необходимых доказательств.
Здравствуйте. Нужно обращаться в суд с исковым заявлением об определение места жительства ребенка с вами и взыскивать алименты с бывшей. Если нужна помощь звоните, скажу что нужно для составления иска. Помогу подготовить иск, готовый вариант вышлю на вашу электронную почту, либо в любой мессенджер.
Здравствуйте. Определить местом жительства ребёнка у себя и взыскать с неё алименты