На дочь написано заявление о машейничестве ,но отказали в заявление кто написал,а сегодня пришол отказ об исправление производства и направлен заново на рассмотрение дела что будет как быть
Если правильно я понял, то после того как в отношении Вашей дочери было написано заявление, в правоохранительном органе была проведена проверка и было вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела.
После проверки вероятно либо руководитель следственного органа, либо прокурор отменил данное постановление и возвратил на дополнительную проверку этот материал.
Если в действиях Вашей дочери нет состава преступления, то правоохранительный орган доработает возвращенный материал проверки и вновь примет решение об отказе в возбуждении уголовного дела.
Материал возвращается вероятно из-за некоторых недоработок самих правоохранительных органов.
Заявление само по себе не равно уголовное дело и обвинение. Оно запускает проверку и может привести к возбуждению уголовного дела, а может быть принято решение и об отказе в возбуждении уголовного дела.
Пока не будет решения о возбуждении дела, вашу дочь могут приглашать на допросы в правоохранительные органы.
На любом этапе лучше иметь адвоката: он защитит её интересы и поможет понять предъявляемые документы.