- 12.11.2025 13:26
Здравствуйте,я совершила покупку в золотом яблоке и мне подарили подарки,но крем к которому шёл подарок я не купила,а купила другие товары того же бренда сумма вышла 9 тысяч больше чем сумма за тот крем,подарок мне пробили по кассе в чеке он есть будут ли у меня проблемы и накозуемо ли это если я не посмотрела,что мне пробивали?
Здравствуйте! Если подарок был выдан случайно и ошибка продавца не привела к убыткам магазина, проблем не возникнет. Тем не менее, рекомендуем обратиться в магазин и пояснить ситуацию, чтобы избежать возможных недоразумений.
И считается ли это кражей, если подарок пробит по кассе, я просто вообще не понимаю как тогда его пробили, и почему мне этого не сказали.., Прейти в магазин включат дурочку и всё на этом, так как подарка у меня нет, могут заставить оплатить за него?
А Как мне узнать возникли ли убытки, и мне прейти в магазин, и что говорить.Подарок то уже не у меня?Консультант дала мне подарок, а на кассе молча пробили, за это есть уголовная ответственность?







