Здравствуйте, хотела узнать что грозит моему мужу по ст. 167 ч. 2 и два раза по ст. 158.ч.3 п.в. УКРФ? Сейчас он находится в сизо. Меня вызывают в суд в качестве свидетеля, но у нас с ним несовершеннолетний ребёнок, несовершеннолетний ребенок от первого брака и сейчас я беременная.
Совершил поджег чужого имущества, плюс две кражи. Помещен в СИЗО. Ну что тут сказать. С таким бекграундом, как правило, лица ранее судимые. Если это так, то реальный срок суд определит с учетом прошлых дел. Если первоход, сидеть будет, но не долго, если правильно поведет себя на суде.
Добрый день. Наличие у Вас малолетних детей - смягчающее обстоятельство. Если у Вашего мужа рецидив - будет реальное лишение свободы, если он не судим, в зависимости от обстоятельств дела может быть и условное лишение свободы.