Потеряю ли я часть пособия?

(1 ответ)

Моему ребёнку 2 года, хочу отдать его в ясли. Я не работаю, в декрете. Я многодетная мать и мать одиночка. Потеряю ли я пособия если мой ребёнок будет ходить в ясли?

Буланова Анна Сергеевна
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
09.03.2023 21:46
Телефон

Добрый день!

Пособия зависят от Вашего дохода, количества детей, возраста детей

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Ответ нейросети:
Согласно текущему законодательству, если Ваш ребёнок имеет не более чем два года, то пособия для Вас не прекращаются. Но мы настоятельно рекомендуем Вам проверить с уполномоченными органами в вашем регионе, как именно применяется законодательство в Вашем случае.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
510 юристов отвечают
17 минут среднее время ответа
238 вопросов за сутки
Сурин Денис Михайлович Юрист в Воронеже Кевва Станислав Николаевич Адвокат в Сургуте Казберова Людмила Викторовна Адвокат в Самаре Некрасов Виктор Алексеевич Юрист в Кемерово Королёва Екатерина Евгеньевна Юрист в Новосибирске
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Пенсионным вопросам в Москве