Выплата?

Здравствуйте, я в браке второй раз. От первого брака двое несовершеннолетних детей, бывший супруг ушел на сво и числится пропавшим без вести. У бывшего супруга есть жена. Положены ли детям какие то выплаты?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Да социальные выплаты ежемесячные и пенсия по потере кормильца

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.