ЖКХ?

Добрый день. Подскажите пожалуйста в квартире прописаны 3 человека(я и 2 малолетних детей (4 и 1,5 года)), на меня и ребенка 4 лет приходит расчет ЖКХ а на ребенка 1,5 года нет. я данные не какие не куда не подавал ни на 4 летнего ни на 1,5 летнего.
По этому у меня вопрос должен ли я сейчас подавать данные и какие мне грозят за это санкции со стороны органов ЖКХ.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Скорее всего, ошибку допустила управляющая компания. Вам необходимо обратиться в УК с заявлением о перерасчете коммунальных платежей с учетом всех зарегистрированных жильцов. Иначе может образоваться задолженность. ​​

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Максим Белкин

Уже прошло 1, 5 года с момента а я только сейчас заметил. Как в таком случае быть?