Какие выплаты положены матери без вести пропавшего на сво?

На какие выплаты ,довольствие я могу рассчитывать, если мой сын БП на сво. У него есть совершеннолетний ребёнок, который поступил на очное обучение после того как он без вести пропал

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Получать денежное удовольствие сына пока он числится без ез вести пропавшим

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.