Выплаты членам семьи. Членом семьи, погибшего отца на сво.?

Здравствуйте. Я супруга. Ветерана. Погиб на сво. Официально. У него был гражданский брак. Есть ребёнок записан на него. Алименты он не выплачивал. Ребёнок жил с опекуномотец пытался восстановиться в родительских правах. В суде ребёнок отказался. Какие выплаты положены ребёнку.

Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает адвокат
Для вашего ребёнка (при официально установленном отцовстве) в совокупности могут быть: Доля в президентской выплате 5 млн руб. Доля в федеральной единовременной выплате по 306-ФЗ (~5, 2 млн руб.). Доля в страховой выплате по обязательному госстрахованию (≈3, 4 млн руб.). Пенсия по случаю потери кормильца (ежемесячно до 18/23 лет). Федеральные ежемесячные доплаты детям ветеранов/участников боевых действий. Краевая выплата 1 000 000 руб. Членам семьи погибшего в Приморском крае — с долей ребёнка.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
Татьяна

Артем Сергеевич, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. При лишении родительских прав отца, ребёнок не утрачивает право на выплаты. Выплаты производятся в равных долях жене, родителям и детям Так же он имеет право на получении пенсии по случаю потери кормильца.Но выплаты будут произведены, если ребёнок не был усыновлен

Татьяна
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.