Здравствуйте! Вопрос такой: первый ребенок родился в России, второй - в Аргентине. Мы получили Путинские выплаты на первого ребенка, на второго собираемся получить маткапитал в посольстве РФ в Бужнос-Айресе. Сейчас проживаем в Аргентине. Я и муж официально не работаем, у мужа ИП, по которому проходит 442 000 в год. Какие еще социальные выплаты мы можем получить на ребенка в России?
Для того, что бы получать соц.выплаты РФ, надо проживать в РФ.