Выселение по решению суда?

Добрый день!
Идёт исполнительное производство о выселении гражданина из проданной ранее квартиры и этот гражданин собрался на СВО, в этом случае будет приостановка исполнительного производства?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Участие в специальной военной операции не является основанием для приостановки исполнительного производства о выселении. Процесс продолжается в обычном порядке, если иное не установлено судом или законом.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

по факту если он собрался на сво то он фактически там проживать не будет, его просто нужно снять с регистрационного учета если это прописано в решении суда

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.