Здравствуйте, у меня есть молодой человек ему 17 лет,18 через пару месяцев сейчас в сизо сидит, у них 111 ч4 убили человека группой но были пьяные, моего молодого человека после избиение не было 3 дня,он находился со мной, а соучастник дал показания что моего молодого человека там не было 3 дня,и то что мужчина был жив еще эти два дня,и на третий умер,и соучастник его "друг" сказал что парня моего не было и что они сами втроём пришли и убили,на что эти друзья пытались скрыть улики надев на шею провод,и начали угрожать моему парню расправой если он не сжет квартиру и его другу который пошёл как свидетель и дал в показаниях что им угрожали, мой парень только бил пьяный и все больше не приходил туда т к был со мной три дня.
Здравствуйте. Его родителям нужно заключить соглашение с адвокатом.