Взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка и содержание бывшей супруги?

Я подала на алименты но мне судья отказала. Бывший муж выплачивает алименты на детей от другого брака. Не так давно мы развелись. Средств не хватает. Я подала на алименты но мне пришел отказ,в пользу тех двоих детей. Сказано что я ущемляю интересы другой женщины. На работу выйти пока не могу, нахожусь в декрете. как правильно подать на алименты на содержание нашего общего несовершеннолетнего ребенка до его совершеннолетия и на содержание меня до достижения ребенком трех лет? прошу вас помоги

Мухаметшин Рамиль Фарвазович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Необходимо изучить судебные решения о назначении (отказе в назначении) алиментов, при наличии оснований подать жалобу, либо составить иное заявление. Обращайтесь.

Захарова Ирина Юрьевна
Отвечает юрист

Необходимо обжаловать решение об отказе в назначении алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка и вас, до достижения им трёхлетнего возраста

Кусепов Асадула Салевдинович
Отвечает юрист

Удивительно, если честно. Проанализировать бы решение суда.

За отзыв буду благодарен. В случае наличия дополнительных вопросов, можете написать, или позвонить.