Добавили в группу , и скзали нужно помочь повышать продавцам на Авито продажи ,что мы делали ,мы кидали деньги на карту человеку ,потом они поступали в приложение ,с этого приложения мы должны были делать покупки на эту сумму и потом ее нам не присылали а типо как то увеличивали рост продаж этим самым , ну сверху нам давали рублей по 500-900 , теперь закинула на баланс сумму в размере 3 тысячи рублей , и чтобы вывести ее сказали заплатить еще 18000,чтобы завершить задание , что делать
Вам следует немедленно прекратить любые финансовые операции с этой группой и обратиться в правоохранительные органы.
Мне будет что то за это?
Я вроде только товары выкупала бытовые
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле
Мне что то будет за это
Вы не вернете свои деньги без заявления в полицию.